нарциссы

про КВН

Немного о КВНе.. ну что ж.. НОвый сезон стартовал в Сочи..
И тут внимание (для тех, кому интересно), 8-го февраля будет эфир Фестиваля Сочинского..
Потом.. Новости этого сезона: ПОВТОРОВ не будет..
хех.. ВИЗИТ взяли в ПЕРВУю ЛИГУ! и это круто!!
И еще: Пирамида выиграла Приз зрительских симпатий, и она будет участвовать в Летнем кубке в Сочи..
и еще я не понимаю, как Обычные Люди будут снова играть в этом сезоне..

СМОТрите сами состава лиг (взято с официального сайта).

СОСТАВЫ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЛИГ. Сезон 2008.
ВЫСШАЯ ЛИГА КВН-2008
•1. «СОК» (Самара)
•2. «Обычные люди», Москва
•3. «Пирамида», Владикавказ
•4. «Максимум», Томск
•5. «Астана.KZ» (Сборная Казахстана)
•6. «Станция Спортивная», Москва
•7. «БАК», Брюховецкая
•8. «СТЭПиКО», Новосибирск
•9. Сборная ГУУ, Москва
•10. «Университетский проспект», Москва
•11. «Свои секреты», Москва
•12. «Байкал», Иркутск - Улан-Удэ
•13. «Свердловск», Екатеринбург
•14. «Территория игры», Красноярский край
•15. «Фёдор Двинятин», Москва

ПРЕМЬЕР-ЛИГА КВН-2008:
1. Сборная Ульяновской области (Чемпионы Первой Лиги)
2. «Запал - малина - проджект» (Красноярск) (Чемпионы ЛАМПЫ)
3. Сборная Чеченской Республики
4. «Полиграф Полиграфыч», Омск
5. «Ботанический сад», Хабаровск
6. КБТУ, Алматы
7. «Гураны», Чита
8. «Триод и Диод», Смоленск
9. «Сборная Нижегородской области»
10. Сборная Днепропетровска
11. «Семь холмов», Москва
12. «Штормовое предупреждение», Москва
13. «Обратная сторона Москвы», Мытищи
14. «Экстра», Лобня
15. «Инжэкон», Санкт-Петербург
16. Сборная Мордовии, Саранск
17. «Соучастники», Армавир
18. «Мечты сбываются», Москва
19. «Опять 25», Гомель
20. «Набла», Львов
21. КубГАУ, Краснодар
22. «Альтернатива» (Астрахань)
23. Сборная Абакана
24. «25-я», Воронеж

ПЕРВАЯ ЛИГА КВН-2008:
1. «ВИАсипед», Красноярск
2. Сборная Жуковского
3. ВИВТ, Воронеж
4. «Океан», Находка
5. Сборная Челябинска и Екатеринбурга
6. «Сердце Сибири», Новосибирск
7. «Холодцы», Санкт-Петербург
8. «Холодильник», Иркутск - Братск
9. Сборная Алтайского края, Барнаул
10. «Приора», Тольятти
11. Сборная Московского Студенческого Центра
12. «Домодедово», Домодедово
13. «Люди в белом», Владикавказ
14. «Женская сборная имени Кобзона», Брянск
15. «Провинция», Камышлов
16. «Гарвард», Тюмень
17. «Достучаться до небес», Стерлитамак
18. «Дежа Вю», Нерюнгри
19. Сборная Камчатки
20. Сборная Калининградской области
21. «Кризис жанра» (Москва)
22. «Визит», Москва
23. «Амстердам» (Челябинск)
24. «Императорский клуб» (Москва)
25. (Квота местной команды)

ВЫСШАЯ УКРАИНСКАЯ ЛИГА КВН-2008:
1. «Винницкие перцы»
2. «Причем здесь мы», Мариуполь
3. «Университет», Харьков
4. «Политех», Киев
5. «Кто остался после цирка», Одесса
6. Сборная Донецка
7. «Тернопильска особлыва», Тернополь
8. «ЧС», Харьков
9. «ДТП», Луганск
10. «Ультра», Гомель
11. «Дельфинарий», Пинск
12. «Принцип БГУ», Минск
13. «В мужской бане женский день», Рязань
14. «Мыс Челябинска»
15. «Не взяли в ГИТИС» + Сборная Старого Города, Курск
16. «Южнее некуда», Сочи
17. «Сургутнефтегаз», Сургут
18. «Сборная ХМАО», Ханты-Мансийск
19. Настоящая Сборная Уфы
20. Сборная Энгельса
21. РУДНиК, Москва
.


Высшая Лига КВН-2008! Состав подгрупп 1/8 финала!
29 января 2008 года

Первая игра.
18 февраля играют:
«Обычные люди» (МЭИ, Москва)
«Астана.KZ» (Сборная Казахстана)
«Университетский проспект» (МГУ, Москва)
«СОК» (Самара)
«Байкал» (Иркутск – Улан-Удэ)

Вторая игра.
28 февраля играют:
«Пирамида» (Владикавказ)
«СТЭПиКО» (Новосибирск)
Сборная ГУУ (Москва)
«Территория игры» (Красноярский край)
УГГУ Свердловск (Екатеринбург)

Третья игра.
12 марта играют:
«Максимум» (Томск)
«Станция Спортивная» (МИЭМП, Москва)
«БАК» (Брюховецкая)
«Фёдор Двинятин» (Москва)
«Свои секреты» (Москва

.