sunny_lin4ik (sunny_lin4ik) wrote,
sunny_lin4ik
sunny_lin4ik

  • Mood:


Марина меня седня спрашивает: "А когда футбол?" На что я ответила, что в июне..Вообщем мне стало стыдно и я нашла инфу ))

Знаете, даже как-то не по себе, даже Тунис, Кот-д`Ивуар, Тринидад и Тобаго
участвуют, а России нет...Обидно как-то...

Группа A
Германия
Коста Рика
Польша
Эквадор
Группа B
Англия
Парагвай
Тринидад и Тобаго
Швеция
Группа C
Аргентина
Кот-д`Ивуар
Сербия и Черногория
Голландия
Группа D
Мексика
Иран
Ангола
Португалия

Группа E
Италия
Гана
США
Чехия
Группа F
Бразилия
Хорватия
Австралия
Япония
Группа G
Франция
Швейцария
Корея
Того
Группа H
Испания
Украина
Тунис
Саудовская Аравия

Групповой этап
Число Время Город Игра
Группа A
09.06.06 18.00 Мюнхен Германия - Коста-Рика
09.06.06 21.00 Гельзенкирхен Польша - Эквадор
14.06.06 21.00 Дортмунд Германия - Польша
15.06.06 15.00 Гамбург Эквадор - Коста-Рика
20.06.06 16.00 Берлин Эквадор - Германия
20.06.06 16.00 Ганновер Коста-Рика - Польша
Группа B
10.06.06 15.00 Франкфурт Англия - Парагвай
10.06.06 18.00 Дортмунд Тринидад и Тобаго - Швеция
15.06.06 18.00 Нюрнберг Англия - Тринидад и Тобаго
15.06.06 21.00 Берлин Швеция - Парагвай
20.06.06 21.00 Кайзерслаутерн Парагвай - Тринидад и Тобаго
20.06.06 21.00 Кельн Швеция - Англия
Группа C
10.06.06 21.00 Гамбург Аргентина - Кот д'Ивуар
11.06.06 15.00 Лейпциг Сербия и Черногория - Голландия
16.06.06 15.00 Гельзенкирхен Аргентина - Сербия и Черногория
16.06.06 18.00 Штутгарт Голландия - Кот д'Ивуар
21.06.06 21.00 Франкфурт Голландия - Аргентина
21.06.06 21.00 Мюнхен Кот д'Ивуар - Сербия и Черногория
Группа D
11.06.06 18.00 Нюрнберг Мексика - Иран
11.06.06 21.00 Кельн Ангола - Португалия
16.06.06 21.00 Ганновер Мексика - Ангола
17.06.06 15.00 Франкфурт Португалия - Иран
21.06.06 16.00 Гельзенкирхен Португалия - Мексика
21.06.06 16.00 Лейпциг Иран - Ангола
Группа Е
12.06.06 21.00 Ганновер Италия - Гана
12.06.06 18.00 Гельзенкирхен США - Чехия
17.06.06 21.00 Кайзерслаутерн Италия - США
17.06.06 18.00 Кельн Чехия - Гана
22.06.06 16.00 Гамбург Чехия - Италия
22.06.06 16.00 Нюрнберг Гана - США
Группа F
13.06.06 21.00 Берлин Бразилия - Хорватия
12.06.06 15.00 Кайзерслаутерн Австралия - Япония
18.06.06 18.00 Мюнхен Бразилия - Австралия
18.06.06 15.00 Нюрнберг Япония - Хорватия
22.06.06 21.00 Дортмунд Япония - Бразилия
22.06.06 21.00 Штутгарт Хорватия - Австралия
Группа G
13.06.06 18.00 Штутгарт Франция - Швейцария
13.06.06 15.00 Франкфурт Корея - Того
18.06.06 21.00 Лейпциг Франция - Корея
19.06.06 15.00 Дортмунд Того - Швейцария
23.06.06 21.00 Ганновер Швейцария - Корея
23.06.06 21.00 Кельн Того - Франция
Группа H
14.06.06 15.00 Лейпциг Испания - Украина
14.06.06 18.00 Мюнхен Тунис - Саудовская Аравия
19.06.06 21.00 Штутгарт Испания - Тунис
19.06.06 18.00 Гамбург Саудовская Аравия - Украина
23.06.06 16.00 Берлин Украина - Тунис
23.06.06 16.00 Кайзерслаутерн Саудовская Аравия - Испания

Далее, как все распределится будет известно в процессе ))
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 9 comments