+27
В Батуми +27градусов.
Впервые за всю историю моих путешествий на паспортном контроле ко мне обратились по имени и с особым вниманием - с улыбкой на лице, разговаривая по-русски и протягивая анкету для заполнения на визу.
Я очень быстро заполнила все пункты, мне любезно дали визу на 10 дней, хотя могли и больше дать по срокам. Стоимость визы 30 US долларов. Я поинтересовалась - какая ситуация сейчас на сухопутных границах, если ехать на машине. Все прекрасно, если только въезжать не через Южную Осетию. Визу получаешь также на месте, как и в аэропорту.
Поразили встречавшие гостей дети с местной пахлавой, а также погода в +27 градусов. Отличный климат - не сухо и не влажно одновременно, хотя говорят когда дожди очень влажно.
Море пока видела только из окна автобуса.
Рабочие встречи в самом разгаре. Погулять удалось немного ночью.
Центр Батуми очень красивый. На Набережной есть поющие фонтаны, практически, как в Барселоне.
Уютно здесь как-то и тепло.. Мне хорошо тут..
а чем ты там занимаешься?
я имела ввиду то, в какой сфере ты трудишься)